На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Ивановской области 57-летний пешеход погиб под колесами большегруза

Вечером в четверг, 23 августа, в Ивановской области произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвой которого стал 57-летний пешеход. Об этом сообщают местные издания со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону.

Как стало известно, авария была зафиксирована около девяти часов вечера на 4-м километре автодороги «Иваново - Ярославль». 36-летний водитель грузового автомобиля MAN допустил наезд на мужчину, который двигался по обочине в попутном направлении.

По информации правоохранителей, на пешеходе была одежда темных тонов: светоотражающие элементы на нем отсутствовали. От полученных травм она скончался на месте до приезда врачей «скорой помощи».

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают точную причину и все обстоятельства случившегося. Проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх