На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В России показали кнопочный телефон Inoi 248M с огромным динамиком

Российская компания Inoi представила мировой общественности музыкальный кнопочный телефон, стоимость которого составит не более 1700 рублей.

Новейшее мобильное устройство, получившее название Inoi 248M, имеет довольно скромные технические характеристики: основная камера на 0,1 Мп, 2,4-дюймовый дисплей с разрешением 240 на 320 пикселей. Известно, что телефон получит два слота для «симок», а также разъем для карт памяти.

Главной отличительной чертой Inoi 248M стал его динамик, мощность которого составляет 2 Вт. Благодаря этому различные композиции можно слушать как в наушниках, так и без них. Сообщается и о других функциях кнопочного телефона – он поддерживает Bluetooth 2.1, FM-радио.

Еще одним важным моментом является аккумуляторная батарея девайса, емкость которой составляет 2050 мАч – этого должно хватить на три недели автономной работы в режиме ожидания или на три дня активного использования.

Ранее сообщалось, что китайская компания Xiaomi показала «умную» ручку для детей. С помощью уникального устройства можно изучить несколько языков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх