На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Меньшикова знал, Елизарова знаю. А кто такой Беглов? — Пригожин

Предприниматель Евгений Пригожин отреагировал на выпады губернатора Петербурга Александра Беглова, которые тот позволил себе во время прямой линии.

В своем выступлении градоначальник обвинил неких «злоумышленников» в проблемах с уборкой снега. Редакция издания «Петербург Ньюс» отметила, что, возможно, это могло быть сказано в адрес Пригожина.

«Свою позицию я сформулировал 20 января в ответе номер 1029. Поэтому на вопрос, обвинил ли Александр Дмитриевич Беглов меня в преступных схемах и в том, что я заказывал статьи, я отвечаю: "Меньшикова знал, Елизарова знаю. А кто такой Беглов?"» — цитирует бизнесмена пресс-служба компании «Конкорд».

Ранее Пригожин заявил, что критиковал Беглова «по зову сердца». Но поскольку конструктивная критика не приносит никаких результатов, нужно найти новые способы добиться изменений в управлении городом, отметил бизнесмен.

Прямая линия с участием губернатора Петербурга Александра Беглова состоялась 28 января в 16:00. В этот раз градоначальник ограничился лишь ответами на вопросы, связанные с уборкой снега. Другие важные темы, волнующие местных жителей, остались без внимания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх