На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Улан-Удэ полиция задержала опасного грабителя

Суд изучит все материалы уголовного дела, возбужденного в отношении местного жителя, который подозревается в совершении серьезного преступления, сообщает «baikal-daily». По информации пресс-службы Главного управления МВД по региону, задержанный ограбил женщину.

Из материалов уголовного дела известно, что в конце августа в отдел полиции ха помощью обратилась 36-летняя местная жительница, которая заявила, что ее ограбила. Пострадавшая заявила, что ночью у увеселительного заведения к ней подошел неизвестный, который отнял у нее мобильный телефон и убежал в неизвестном направлении.

Через некоторое время злоумышленник был задержан сотрудниками правоохранительных органов. 29-летний мужчина, который ранее привлекался к уголовной ответственности, обвиняется в ограблении. В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Следователи изучают все материалы дела и собирают доказательства причастности мужчины к преступлению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх