На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликованы фото ДТП в Уфе, где пьяный водитель иномарки протаранил маршрутку

Вечером в понедельник, 15 октября, в Уфе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, виновником которого стал пьяный водитель иномарки. Уникальные кадры с места событий были опубликованы на просторах социальных сетей.

Неприятный инцидент случился в микрорайоне Инорс на улице Ферина. 37-летний водитель автомобиля Renault Logan, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу и протаранил маршрутный автобус марки «ПАЗ», который следовал по маршруту №290 «Телецентр – Уфимский ДОК».

                                                             Источник фото: vk.com/ufaonline24

В результате аварии пострадали пассажиры маршрутки: 32-летняя женщина и 33-летний мужчина. Всего в автобусе находилось 10 человек.

Точную причину и все обстоятельства происшествия предстоит выяснить сотрудникам Госавтоинспекции. По факту ДТП проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх