На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Московский нарколог не согласился с исследованием о пользе умеренной выпивки

Умеренное принятие спиртных напитков может негативно отразиться на состоянии здоровья. Этот вред не всегда очевиден и ясен, но такими подходами ни в коем случае нельзя руководствоваться. Об этом рассказал профессор кафедры психиатрии и наркологии Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова Юрий Сиволап, информирует радиостанция "Говорит Москва".

Ученые колледжа кардиологии в США ранее сообщали о пользе небольшого количества спиртного для организма. Исследователи выяснили, что выпивающие небольшое количество алкоголя в день люди на 20% реже сталкиваются с инфарктами и инсультами, чем люди, которые совсем не пьют. Умеренной дозой считалась одна порция алкогольного напитка в день для женщин и две – для мужчин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх