На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Барнауле водитель без прав устроил ужасное ДТП с пострадавшими

Серьезная автомобильная авария произошла на одной из автомобильных дорог Алтайского края. По информации пресс-службы Главного управления МВД Российской Федерации по региону, на проезжей части столкнулись два легковых автомобиля.

По предварительным данным, страшный инцидент произошел в ночь на субботу, 20 октября, в Барнауле. На проспекте Ленина 31-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21065» на большой скорости проехал перекресток на красный сигнал светофора. «Жигули» протаранили легковушку «Лада Калина», которая тоже выехала на перекресток.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 49-летний водитель и два пассажира автомобиля «Лада Калина», которые были госпитализированы в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести. Также на скорой увезли и пассажирку автомобиля «ВАЗ 21065».

Сотрудники дорожной полиции выяснили, что водитель, устроивший аварию, не имеет права управления транспортными средствами. По факту инцидента проводится проверка, после которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх