На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Троллинг по-киевски: украинцы сеют панику в Сети, глумясь над трагедией в Керчи

Спустя несколько часов после трагедии в Керченском политехническом колледже в социальных сетях и медиа начали появляться материалы панического характера. В большинстве случаев авторами становились «доброжелатели» из Украины с ярко выраженными антироссийскими взглядами. В адрес погибших льется нескончаемый поток оскорблений, как и в адрес россиян в целом.

Наиболее популярной риторикой сегодня оказалось следующее: «Россия сделает Украину виновной в трагедии и начнет месть». Примечательно, что акцент именно на эту тему делается неслучайно. Дело в том, что на Москву можно будет «повесить» практически все внештатные ситуации, происходящие на территории Незалежной.

Некоторые пользователи социальных сетей вовсе начали говорить о скором начале «вторжения» российских войск на Украину, передает ФАН.

«Думаю, что в Керчи ФСБ делает попытку подвести базу для вторжения в Украину. Все ложится в одну колоду карт. Будут объявлены украинские диверсанты. Это ответ Кремля на томос. И это только начало», — написал один из комментаторов.

Другой заявил, что «москали действуют дуально».

«То есть сейчас они сделали теракт себе, а через недолгое время — нам в «ответ», — отметил пользователь социальной сети «ВКонтакте».

Огромное количество комментаторов одной из популярных украинской группы в один голос заявили, что «Киеву больше не будет спокойной жизни». Между строк можно заметить кучу информации о «теракте», «десятках жертв» и «людях с автоматами». Однако в очередной раз никаких фактов не было предоставлено.

«Раненых и убитых выносят из здания непрерывно», — дезинформируют отдельные украинцы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх