На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Отчаявшийся британец вырвал себе пять зубов плоскогубцами из-за огромных очередей к стоматологу

Житель британского города Уэйкфилд был вынужден самостоятельно удалить себе зубы из-за крупных очередей к стоматологу. По словам мужчины, он не мог позволить себе обратиться за помощью в частную клинику из-за высоких цен, передает издание Mirror.

Пожилой британец утверждает, что он вырвал себе пять зубов плоскогубцами. Свое решение он объясняет тем, что в радиусе 25 миль от его города не было ни одного свободного стоматолога. Частный специалист же потребовал заплатить 16 тысяч фунтов за проведение операции.

Подобный случай — не первый за последние несколько лет. По словам председателя Британской стоматологической ассоциации Эдди Крауча, 9 из 10 клиник больше не принимают новых пациентов. Это вынуждает жителей страны самостоятельно решать свои проблемы, что представляет опасность для здоровья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх