На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В центре Москвы похитили предпринимателя, но он смог дать отпор преступникам

В центре Москвы несколько злоумышленников похитили мужчину, желая получить от него крупную сумму денег. Однако все пошло не по их плану — ему удалось не только выбраться из плена, но и нанести ответный удар. О происшествии сообщил телеканал РЕН ТВ.

По его данным, преступники атаковали водителя Mercedes-Benz Gelandewagen, они повезли его домой на отечественном авто, чтобы там он им отдал крупную сумму денег. По предварительной информации, сумма составляла около 20 миллионов рублей. Однако у дом мужчине удалось освободиться, он запрыгнул в Gelandewagen, протаранил машину похитителей и открыл по ним огонь.

Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранительные органы. Отмечается, что один из вымогателей оказался зажат в автомобиле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх