На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Иркутске мужчина во время конфликта сбил на автомобиле свою жену

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло на фоне семенного конфликта на одной из автомобильных дорог Иркутска. По информации пресс-службы ГУ МВД России по региону, водитель автомобиля иностранного производства совершил наезд на свою супругу.

По предварительным данным, инцидент произошел на фоне семейного конфликта, который возник между супругами, проживающими в Иркутске. После ссоры женщина вышла из дома и собралась сесть на общественный транспорт. 28-летний мужчина догнал свою жену, находясь за рулем автомобиля Toyota Mark 2, заехал на тротуар, где совершил наезд на свою супругу. После аварии мужчина скрылся с места происшествия.

Сотрудники полиции, которые были вызваны очевидцами произошедшего, разыскали мужчину по горячим следам и задержали его.  Мужчина двигался на автомобиле в состоянии алкогольного опьянения . Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх