На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Стал известен актерский состав нового фильма Тарантино

Как сообщает портал, к актерскому составу фильма Квентина Тарантино присоединились трое американцев - актер, модель и певец Остин Батлер, актриса и сценарист Лина Данэм, актриса Майя Хок — и чилийская актриса и фотомодель Лоренца Иззо.

Ранее стало известно, что в съемках картины примут участие такие известные актеры как: Леонардо Ди Каприо, Бред Питт, Аль Пачино, Марго Робби, Дакота Фаннинг, Курт Рассел и Тим Рот.

Стоит отметить, что сюжет картины «Однажды в Голливуде» разворачивается вокруг убийства актрисы Шэрон Тейт, которое в 1969 году совершили члены банды Чарльза Мэнсона. Премьера фильма намечена на июль 2019 года. Некоторые СМИ сообщали, что этот фильм станет одной из последних картин известного американского кинорежиссера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх