На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Под Смоленском местная жительница из ревности зарезала свою соперницу

В Смоленской области задержали 25-летнюю местную жительницу, которая расправилась с новой возлюбленной своего сожителя. В качестве орудия убийства она использовала нож, а причиной для совершения преступления послужила ревность.

Инцидент произошел в пятницу, 3 августа, когда в дом к мужчине, где все еще проживала злоумышленница, несмотря на разрыв отношений с хозяином, пришла его новая возлюбленная. Между ними вспыхнула ссора на почве ревности, в ходе которой подозреваемая схватилась за нож и нанесла несколько удар своей сопернице.

От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи. Осознав содеянное, преступница попыталась скрыть следы убийства, а тело переместить в погреб, однако спустя час сама обратилась в полиции.

По факту данного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх