На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Мурманске произошла авария с участием автобуса и иномарки

Рейсовый автобус, следовавший по маршруту №18, столкнулся с кроссовером корейской марки KIA в Мурманске. Дорожный инцидент произошел в районе 16.00 на улице Старостина, сообщают региональные новостные издания со ссылкой на публикации очевидцев в социальных сетях.

По информации свидетелей автомобильной аварии, водитель иномарки попытался проскочить перед автобусом, однако не успел, и пассажирское транспортное средство врезалось в бок кроссовера. Судя по снимкам, опубликованным в Сети, в аварии обошлось без жертв и пострадавших, но иномарка получила существенные повреждения.

Отмечается, что автобус частично перегородил проезжую часть. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники органов правопорядка, им предстоит разобраться во всех обстоятельствах и причинах дорожного инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх