На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Это результат глобализации»: Путин о трагедии в колледже в Керчи

Президент России Владимир Путин во время выступления на заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай», который проходит в Сочи, вновь прокомментировал трагедию в керченском политехническом колледже, где погибли 21 человек и еще около 50 получили ранения различного характера.

По мнению президента, случившееся является результатом глобализации. Путин отметил, что в глобальной паутине, различных социальных сетях существуют сообщества и группы, главной темой которых являются трагические события в Соединенных Штатах. Молодые люди с неустойчивой психикой, продолжил глава государства, таким образом создают себе лжегероев.

«Это значит, что мы все в целом не создаем нужного, интересного и полезного контента. Они хватают суррогат героизма. Это приводит к трагедиям подобного рода», - отметил глава государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх