На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Барнауле пьяные подростки ограбили инвалида

Суд Барнаула рассмотрит уголовное дело, возбужденное в отношении трех подростков, которые совершили серьезное преступление. По информации пресс-службы Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю, подозреваемые обвиняются в ограблении инвалида.

Из материалов уголовного дела известно, что трое подростков 16-ти и 17-ти лет отдыхали в баре с 39-летним инвалидом, который оплачивал им спиртные напитки. После закрытия заведения компания переместилась в подъезд одного из жилых домов и продолжила «застолье» там. Подозреваемые потребовали от инвалида купить им еще алкогольных напитков, однако мужчина отказался, после чего попытался убежать от подростков. Злоумышленники догнали своего знакомого, а затем отобрали денежные средства в размере семи тысяч рублей.

Правоохранительные органы задержали подозреваемых. В отношении трех несовершеннолетних было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх