На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Труп мужчины с огнестрельным ранением нашли в машине в Москве

Сотрудники правоохранительных органов Москвы обнаружили в салоне автомобиля тело мужчины с огнестрельным ранением. Машина находилась на территории одной из столичных больниц.

Согласно данным полиции, транспортное средство Hyundai Solaris находилось на территории медицинского учреждения на Варшавском шоссе. Нашли автомобиль с мужчиной 1987 года рождения в дневное время 5 ноября.

В ходе осмотра специалисты обнаружили на теле погибшего явные признаки насильственной смерти в виде огнестрельного ранения в область грудной клетки.

По факту убийства и незаконного оборота оружия возбуждено уголовное дело. Проводится ряд оперативно-розыскных мероприятий, направленных на поиски возможного убийцы. Опрашивается круг лиц, которые могут располагать сведениям о произошедшем преступлении, ведется поиск очевидцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх