На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Bloomberg: компания Apple может представить iPhone Xr

Американская технологическая компания Apple на презентации 12 сентября покажет сразу несколько мобильных устройств, сообщает издание «Bloomberg». Журналисты агентства уверены, что специалисты Apple представят «бюджетный» iPhone, который получит название Xr.

Стоит напомнить, что ранее в сети появлялось немало информации по поводу новых смартфоном от американской компании. Так, не для кого уже не секрет, что Apple готовит к презентации сразу три устройства, один и которых будет отличаться небольшой стоимостью. Ранее различные издания делали свои предположения, что новинка получит название iPhone 9 или iPhone XC.

Агентство «Bloomberg» уверяет, что «бюджетное» устройство получит название iPhone Xr. Новый смартфон будет оснащен 6,1 – дюймовым экраном, а также процессором A12. Оперативная память устройтсва будет на уровне iPhone X. Стоимость нового смартфона составит 749 долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх