На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Омске бездомный похитил у школьника велосипед и получил 3,5 года колонии

В омском городском суде состоялось заседание, на котором было рассмотрено уголовное дело, возбужденное в отношении бездомного мужчины. По информации Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, злоумышленник отобрал у 15-летнего мальчика велосипед.

По предварительным данным, преступление произошло 17 августа на платформе железнодорожной станции «Привокзальная». Мужчина, не имеющий определенного места жительства, подошел к школьнику и выхватил у него велосипед, после чего убежал в неизвестном направлении. Сумма ущерба составила 9 тысяч рублей.

Правоохранительные органы задержали бездомного по горячим следам. В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело. Суд постановил назначить мужчине наказание в виде 3,5 лет заключения в колонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх