На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Улан-Удэ женщина заявила о бомбе в отделении полиции

Суд Бурятии рассмотрел уголовное дело, возбужденное в отношении местной жительницы, которая совершила серьезное преступление. По информации пресс-службы Железнодорожного районного суда Улан-Удэ, женщина ради шутки заявила о минировании отделения полиции.

Из материалов следствия, местная жительница, находясь в состоянии алкогольного опьянения, позвонила в отдел полиции и сообщила, что в здании, которое находится на Комсомольской улице, заложено взрывное устройство. В доме, о котором сообщила злоумышленница, находилось отделение полиции.

После информации о бомбе, здание было полностью эвакуировано. На вызов прибыла служба саперов с собаками и спецсредствами разминирования. Эксперты не обнаружили взрывного устройства в помещении.

Через некоторое время была установлена личность злоумышленницы. Женщину признали виновной в совершении преступления. Суд назначил наказание в виде одного года ограничения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх