На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Депутат Рады Колтунович: при Зеленском Украина стала напоминать помойную яму

Пленарное заседание Верховной рады Украины стало ночным кошмаром Зеленского. С речью выступил народный депутат Александр Колтунович, резко высказавшись о деградации государства под началом нового главы.

Нардеп подчеркнул, что власти довели страну до критического состояния, развалив экономику и социальный сектор, а также провалив борьбу с распространением COVID-19. Он также припомнил неудавшуюся евроинтеграцию и колоссальный уровень коррупции на Украине.

«Это все — Украина Зеленского, страна, которая практически непригодна для проживания. Страна, которая скорее напоминает помойную яму — коррумпированную, сырьевую, экономически отсталую», — заявил в конце речи Александр Колтунович.

Читатели новостных порталов, цитировавших высказывание нардепа, согласились с таким нелицеприятным мнением. Они заявили о том, что «Украина Зеленского» не имеет будущего.

«Не в бровь, так в глаз», — написал пользователь под ником The Mechanic.

«Майдан не за горами! После этого — развал Украины», —предположил комментатор с ником Егор.

Пользователи Сети подчеркнули, что бесперспективность агрессивной русофобской политики и курса на безальтернативную евроинтеграцию была очевидна еще во время госпереворота 2014 года. Однако Зеленский отказывается воспринимать критику и рассматривать альтернативные варианты развития страны.

«Собственно продавцы на рынках, уборщицы и домохозяйки ещё 2014 году все это предсказывали: Майдан — конец страны», — констатировал читатель под ником Денис.

Другие комментаторы заключили, что «прозрение бывает запоздалым».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх