На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Стало известно, будет ли Хиллари Клинтон баллотироваться в президенты в 2020 году

Бывший государственный секретарь Соединенных Штатов Хиллари Клинтон сообщила, что она не намерена вновь баллотироваться на пост президента США в 2020 году.

По ее словам, она также не станет выдвигать свою кандидатуру на пост губернатора или мэра Нью-Йорка. Как отметила Клинтон, в настоящее время она помогает своей партии, а также наслаждается жизнью писателя, активиста и бабушки.

«Я не баллотируюсь, но я продолжу работать, и говорить, и отстаивать свои убеждения», - сказала Клинтон в интервью телеканалу News 12.

В октябре прошлого года Хиллари Клинтон не исключала варианта, при котором она будет вновь баллотироваться на пост президента Соединенных Штатов в 2020 году. Она заявляла, что собирается сделать все, что в ее силах, чтобы в январе 2021 года в Белый дом пришел демократ. В свою очередь президент США Дональд Трамп, который представляет Республиканскую партию, после этого заявления Клинтон подчеркнул, что хотел бы «сразиться» с ней на президентских выборах в 2020 году.

Ранее американский лидер Дональд Трамп обвинил Хиллари Клинтон в «сговоре» с Российской Федерацией во время американских выборов. Глава государства также добавил, что ФБР не смогло получить доступ к данным национального комитета Демократической партии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх