На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Кировске мужчина нашел в ванной тело возлюбленной

Полицейские Кировского района Ленобласти приступили к проверке обстоятельств смерти 25-летней девушки. Она была обнаружена без признаков жизни в одной из квартир города Кировска.

По данным правоохранительных органов, бездыханное тело девушки нашел ее возлюбленный. По словам молодого человека, по возвращению домой вечером воскресенья, 20 января, он обнаружил ее в ванной. Смерть горожанки наступила в результате асфиксии. Оперативники осмотрели место происшествия, но каких-либо улик, свидетельствующих о насильственной смерти, выявлено не было.

Тело направлено в морг, там будут установлены точные причины смерти, специалисты восстанавливают картину произошедшего. По предварительной версии, погибшая могла свести счеты с жизнью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх