На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Зюганов уверен, что комсомольское движение сейчас на подъеме

В работе Пленума принимают участие более 600 человек. В начале заседания его участники почтили минутой молчания память погибших в городе Керчи во время недавней трагедии.

Геннадий Зюганов отметил, что с 1990-х в России стали возрождаться комсомольские организации, «взявшие все лучшее из нашей истории». По его словам, современный комсомол пропагандирует идеи социализма и защищает память о советской эпохе.

Как отмечалось в докладе, ключевым звеном в работе с молодежью является комсомол: «Он вырос качественно и количественно, достиг численности 25 тысяч человек. Отделения комсомола действуют в 80 регионах страны. 60% членов ЛКСМ — студенты, 25% — старшеклассники. А вот работающая молодёжь — это пока лишь 15% комсомольцев».

Глава партии добавил, что в большинстве регионов страны проводятся дискуссионные клубы, семинары и круглые столы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх