На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Смоленске осудили рецидивиста, убивавшего и грабившего женщин

В Смоленской области осудили местного жителя, который совершал нападения на женщин, убивал и грабил их, после чего передавал добычу своей сожительнице или продавал. Причиной для совершения преступлений послужили корыстные мотивы.

Сообщается, что мужчина освободился из колонии в мае 2016 года и решил остаться в Чеховском районе Смоленской области. Уже к марту 2017 года он совершил ряд преступлений против женщин. Он поджидал жертв на улицах и железнодорожных платформах в темное время суток, после чего убивал их.

Как правило, злоумышленник нападал на своих жертв, душил их, после чего забирал ценные вещи и сдавал их в ломбард. Некоторую часть награбленного он отдавал сожительнице.

В сентябре текущего года в отношении убийцы был вынесен судебный приговор, согласно которому ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком до 23 лет в колонии особого режима с ограничением свободы сроком на 1 год. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх