На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Книга рекордов Гиннесса признала Севастополь территорией России

В сертификате Книги рекордов Гиннесса, который был вручен гражданину Белоруссии, Севастополь указан как территория Российской Федерации.

Как уточняется, белорус Александр Бендиков установил рекорд по балансировке предметов, сумев удержать на одном гвозде еще 349 гвоздей. Данное достижение было оформлено 26 мая текущего года и недавно официально зарегистрировано.

Отметим, что мировые СМИ уже неоднократно признавали Крым российской территорией. К примеру, агентство Bloomberg ранее опубликовало карту мира, не указав территориальную принадлежность полуострова. Однако позднее эта публикация была удалена по просьбе Киева.

Напомним, что Крым вошел в состав Российской Федерации в 2014 году после проведения референдума, на котором подавляющее большинство жителей полуострова поддержали воссоединение с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх