На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

12-летнего подростка, устроившего ДТП в Белогорске, поместят в спецшколу

В Белгороде состоялось заседание суда, на котором решали судьбу 12-летнего местного подростка. В свой юный возраст мальчик совершил сразу несколько серьезных преступлений, за которые будет содержаться в спецшколе под присмотром специалистов.

По предварительным данным, 8 августа подросток, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил дорожно-транспортное происшествие. Мальчик сел за руль автомобиля и протаранил легковушку, припаркованную на обочине. Кроме того, 24 июля юный преступник по предварительному сговору похитил сумку у местной жительницы.

Стоит отметить, что мать ребенка не справляется с его воспитанием. Сам же мальчик прогуливает школу, нарушает дисциплину, а также употребляет алкогольные напитки. Родителя мальчика уже привлекали за ненадлежащее исполнение родительских прав.
Сейчас же ребенок будет помещен под контроль специалистов спецшколы в Юхте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх