На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Монако» объявил об отставке Леонарду Жардима

Футбольный клуб «Монако» через свой официальный аккаунт в социальной сети Twitter объявлил об уходе с должности главного тренера команды португальского специалиста Леонарду Жардима, сообщает «Чемпионат».

Коуч возглавлял монегасков с 2014 года. Под его руководством клуб завоевал титул чемпиона Франции в сезоне-2016/17. В той кампании «Монако» также удалось добраться до полуфинала Лиги чемпионов, где команда уступила туринскому «Ювентусу». В том же сезоне Жардим был признан лучшим специалистом французской Лиги 1.

После девяти туров нынешнего сезона монегаски располагаются в зоне вылета, занимая лишь 18-ю позицию в турнирной таблице французской лиги. На счету команды, один раз одержавшей победу и трижды сыгравшей вничью, шесть набранных очков.

Стоит также напомнить, что летом состав «Монако» пополнил полузащитник сборной России Александр Головин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх