На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Амурской области велосипедист попал под колеса автомобиля

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло на одной из автомобильных дорог Амурской области. По информации Главного управления ГИБДД по региону, на проезжей части легковой автомобиль совершил наезд на велосипедиста.

По предварительным данным, инцидент произошел в среду, 24 октября, в селе Чигири. Водитель легкового автомобиля Toyota Prius, двигаясь по Центральной улице, во время поворота не пропустил велосипедистка, который ехал по проезжей части. От удара мужчина, управлявший двухколесным транспортным средством, получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в местное медицинское учреждение.

Сотрудники дорожной полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, а также изучают место аварии. Инспекторы проводят опрос свидетелей и участников дорожно-транспортного происшествия. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх