На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Несколько машин влетело в поднятый стык Ладожского моста в Петербурге

В результате самопроизвольного поднятия одного из стыков Ладожского моста, входящего в состав федеральной автомобильной трассы «Кола», произошло массовое ДТП. О происшествии рассказали пользователи группы «ДТП и ЧП|Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Комментаторы заявили, что инцидент произошел в Кировском районе Ленинградской области. Участниками аварии стали сразу несколько автомобилей, в том числе многотонные грузовики. Примечательно, что предотвратить ДТП не удалось, так как знак появился на мосту слишком поздно.

«Влетело уже несколько машин как грузовых, так легковых», — отметили очевидцы происшествия.

Информации о пострадавших пока нет. Обстоятельства инцидента уточняются.

Похожий инцидент был зафиксирован в Северной столице в августе текущего года. Аварию тогда устроил Володарский мост, который так же, как и Ладожский развелся самопроизвольно. Обошлось без жертв.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх