На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Самаре водитель иномарки сбил 11-летнюю школьницу

В Самаре во второй половине дня 25 августа произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала 11-летняя школьница. Об этом сообщают местные издания со ссылкой на правоохранительные органы.

Трагедия случилась около 17:00 на улице Мяги. 47-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Cruze, не успел вовремя затормозить и допустил наезд на девочку, которая пересекала проезжую часть в неположенном для этого месте.

Отмечается, что в результате инцидента несовершеннолетняя была доставлена в медицинское учреждение, где у неё диагностировали травмы различной степени тяжести. Водитель иномарки в момент аварии был трезв.

В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства ДТП. Проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх