На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Сети опубликовано видео наезда автомобиля на пожилую женщину в Улан-Удэ

Серьезная автомобильная авария произошла на одной из дорог Улан-Удэ. По информации управления ГИБДД по Республике Бурятия, на проезжей части легковой автомобиль совершил наезд на пенсионерку.

Источник: youtube.com/channel/UCWNp_5CQCEVZb9rgK8vPq2g

По предварительным данным, инцидент произошел в среду, 8 августа, в Железнодорожном районе города. Девушка, сидевшая за рулем легкового автомобиля, не убедилась в безопасности своего маневра при движении задним ходом и сбила 80-летнюю женщину, которая находилась на проезжей части. После этого водитель и пассажир автомобиля посадили пожилую женщину в автомобиль и довезли до ее дома, после чего уехали в неизвестном направлении.

В результате аварии пожилая женщина получила перелом шейки бедра. Сотрудники государственной автомобильной инспекции ищут свидетелей произошедшего, чтобы установить марку и государственной номер автомобиля и привлечь водителя транспортного средства к ответственности.

Источник фото: pixabay.com/klimkin

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх