На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В страшном ДТП с грузовиком в Кировской области погибли 2 человека

В минувший четверг, 1 ноября, в Белохолуницком районе Кировской области было зафиксировано чудовищное дорожно-транспортное происшествие с участием «Жигули» и крупногабаритной фуры.

В УГИБДД по региону сообщили, что автокатастрофа случилась на 677-м километре автомобильной дороги, ведущей из Костромы в Пермь. Там 33-летний мужчина, управлявший отечественным «ВАЗ-2106», выехал на встречную полосу движения, где впоследствии допустил столкновение с грузовым автомобилем MAN.

В результате трагедии погибли два человека – водитель «ВАЗа» и его 60-летняя пенсионерка. Еще один пассажир с различными травмами и ушибами был госпитализирован в ближайшее медицинское учреждение.

Очевидцы происшествия пишут в социальных сетях, что после дорожного инцидента от легковушки буквально ничего не осталось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх