На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Новосибирске бездомный забрался в чужую квартиру через форточку и обокрал ее

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении бездомного, который совершил серьезное преступление в Новосибирске. По информации пресс-службы Главного управлении МВД России по региону, подозреваемый обокрал чужую квартиру.

По предварительным данным, бездомный мужчина проник в квартиру на улице Арбузова через форточку. 53-летний мужчина смог пролезть через небольшое отверстие в окне в чужую квартиру. Злоумышленник присвоил 15 тысяч рублей, а также блок сигарет, а затем тем же путем покинул чужое жилище.

Хозяйка квартиры, которая обнаружила, что ее обокрали, сообщила о случившемся в полицию. Через некоторое время сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого. Мужчина также может быть причастен и другим похожим преступлениям. В отношении бездомного было возбуждено уголовное дело. Злоумышленник ожидает решение суда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх