На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве неизвестные сообщили о «минировании» одного из клубов

Правоохранительные органы проверяют информацию о чрезвычайном происшествии, которое возникло в одном из московских клубов, сообщает «РИА Новости». После анонимного звонка, был эвакуирован клуб Gazgolder, который находится в центре столицы.

По предварительным данным, инцидент произошел в субботу, 29 сентября. Неизвестный сообщил об угрозе взрыва в помещении клуба по адресу Нижний Сусальный переулок дом 5. Сообщается, что клуб был закрыт, а в помещении находились лишь несколько людей из числа персонала. Работники клуба провели самостоятельную эвакуацию и обратились за помощью к правоохранительным органам.

Сотрудники полиции и совместно со службой кинологов изучили здание клуба, но не выявили какой-либо угрозы и не обнаружили взрывных устройств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх