На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Под Кировом мужчина зарезал сожительницу и скрылся с орудием убийства

В Кировской области обнаружили тело 43-летней женщины с явными признаками насильственной смерти. Об этом свидетельствует сообщение на официальном сайте следственного управления СК РФ по региону.

В соответствии с опубликованными данными, труп погибшей нашли в понедельник, 16 июля, на территории населенного пункта Макарье. Прибывшие на место происшествия сотрудники медицинской службы определили, что смерть женщины наступила в результате нескольких ножевых ранений, которые были нанесены погибшей в область спины.

По факту данного происшествия возбуждено уголовное дело об убийстве. Инициирована следственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Также удалось выяснить, что к преступлению может быть причастен сожитель кировчанки 1975 года рождения.

Если его вина будет доказана, то ему грозит до 15 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх