На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Беглов контролирует вопрос расширения Музея блокады и обороны Ленинграда

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов принимает активное участие в вопросе о возможном расширении Музея обороны и блокады Ленинграда, что находится в Соляном переулке. Как заявил председатель комитета по социальной политике Александр Ржаненков, глава Северной столицы обсуждает эту проблему с федеральными структурами.

Общественный деятель обратил внимание, что инициатива с расширением государственного мемориального музея обсуждается буквально каждый день с чиновниками, занимающими должности в федеральных структурах. Как ожидается, благодаря ним и усилиям Александра Беглова данный вопрос в скором времени будет решен.

Стоит сказать, что Музей обороны и блокады, испытывающий нехватку помещений, еще в 2018 году был закрыт на ремонтные работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх