На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Молодожены из Петербурга погибли в ужасном ДТП в Доминикане

Александра и Дмитрий отправились на курорт в Карибском море, чтобы провести там свой медовый месяц. В ночь на 16 ноября молодожены попали в страшное ДТП недалеко от столицы, города Санто-Доминго. СМИ сообщили, что россияне скончались на месте дорожного инцидента.

Родственники погибших молодых людей до сих пор не могут поверить в произошедшее. Сейчас они собирают деньги для транспортировки тел погибших на родину. О трагической гибели пары сообщил брат Дмитрия Андрей Онышкевич.

В комментариях у Андрея интересуются, связался ли он с дипломатами Доминиканы. Тот ответил, что уже связался и выяснил, что консульство может лишь помочь с подготовкой документов для транспортировки тел, деньги же должны собрать родственники погибших. Свои соболезнования выражают друзья и родственники погибших, товарищи по учебе и просто неравнодушные граждане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх