На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Барнауле 2-летний ребенок ушел из детского сада

Серьезный инцидент произошел в одном из детских садов столицы Алтайского края. По информации следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по региону, двухлетний ребенок самостоятельно ушел из детского сада во время прогулки.

По предварительным данным, инцидент произошел в пятницу, 7 сентября, в одном из детских садов Барнаула. Во время прогулки на улице воспитатель не заметила, как один из детей пролез через ограду детского сада. Работники дошкольного учреждения сразу заметили пропажу и начали самостоятельные поиски. Через некоторое время ребенок был найден воспитателями в одном из магазинов, который находился недалеко от детского сада.

По факту инцидента проводится доследственная проверка. Следователи изучат все обстоятельства произошедшего, а также рассмотрят компетентность работников детского сада и охрану на территории дошкольного учреждения. По результатам проверку будет вынесено процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх