На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Санкт-Петербурге в честь Сергея Шнурова могут назвать аэропорт

В сети Интернет обсуждают пост, который был опубликован в официальном аккаунте музыканта Сергея Шнурова в социальной сети Instagram, сообщает «РИА Новости». Согласно информации со страницы артиста, в его честь могут назвать аэропорт «Пулково» в Санкт-Петербурге.

Поклонники лидера группы «Ленинград» собираются отдать свой голос за то, чтобы воздушная гавань в Петербурге была названа в честь певца и музыканта.

«Сергей, будет справедливо присвоить Ваше имя аэропорту! Вы олицетворяете собой душу русского народа без прикрас, без лицемерных масок и фальшивых гримас», - пишут поклонники в комментариях под записью.

Стоит отметить, что пока на официальном сайте проекта «Великие имена России» не появилось имя лидера группы «Ленинград». Напомним, что согласно проекту, 45 российских аэропортов могут быть переименованы в честь выдающихся граждан России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх