На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Приморье водитель устроил смертельное ДТП и попал под машину при попытке к бегству

Смертельная авария произошла на одной из автомобильных дорог Приморского края, сообщает «РИА Новости». По информации Главного управления МВД по региону, на проезжей части столкнулись три автомобиля.

По предварительным данным, инциденте произошел на автомобильной трассе «Артем – Находка – порт Восточный». 24-летний мужчина, находившийся за рулем автомобиля Toyota Carina, допустил выезд на полосу встречного движение и спровоцировал масштабную аварию. Легковушка сначала столкнулась с автомобилем Isuzu Elf, а затем врезалась в иномарку Suzuki Wagon Solio.

В результате дорожно-транспортного происшествия погиб 28-летний пассажир Toyota Carina. Кроме того, травмы различной тяжести получил 31-летний водитель Isuzu Elf. Водитель Toyota выбрался из автомобиля и попытался скрыться с места происшествия.

Стоит отметить, что через несколько часов виновник аварии был сбит автомобилем Toyota Ractis. От удара мужчина получил черепно-мозговую травму. В отношении водителя было возбуждено уголовное дело по факту гибели его пассажира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх