На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Макдоналдс» хочет открыть «Университет гамбургерологии»

Выпускники смогут получить профессиональное образование, соответствующее высшему в России. Заведение планируется открыть до конца 2019 года.

«В России насчитывается свыше 50 тыс. сотрудников сети, поэтому мы считаем, что в России необходимо создать наш собственный «Университет гамбургерологии».  Сейчас мы работаем с властями для получения всех необходимых сертификатов и документов. После окончания обучения наши студенты будут получать соответствующий диплом», - заявил он.

В Великобритании и США программы «Университета гамбургерологии» признаются высшими и средними учебными заведениями к зачету для получения ученой степени. Кроме США, отделения университета открыты в Токио, Лондоне, Сиднее, Иллинойсе, Мюнхене, Сан-Паулу и Шанхае.

Обучение в университете будет включать в себя элементы самообучения, электронного обучения и обучения в классе. Студенты получат образование по различным специальностям в области менеджмента ресторанного бизнеса для работы директорами ресторанов, а также менеджерами среднего и высшего звена в компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх