На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Туле пенсионерка погибла, выпав из окна на пятом этаже

Жители Пролетарского района Тулы в начале рабочей недели обратились в экстренные службы с сообщением о смерти 80-летней пожилой женщины, труп которой нашли на улице. Об этом сообщили местные СМИ.

По данным, предоставленным региональным отделением СУ СК России, инцидент был зафиксирован утром понедельника, 6 августа, близ  многоквартирного жилого дома номер 169, расположенного на улице Кирова. Рядом со зданием прохожие увидели пенсионерку, не подававшую признаков жизни. Травмы, несовместимые с жизнью,она получила в результате падения с высоты пятого этажа.

Известно, что погибшая проживала в этом доме в квартире на пятом этаже, она также состояла на учете у специалистов (психиатра). Версия о криминальной составляющей на данный момент не рассматривается в виду отсутствия улик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх