На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Ульяновске загадочно пропали две девочки-подростка

В Ульяновске организованы поиски двух школьниц, которые накануне пропали при загадочных обстоятельствах. Об этом пишет местная пресса со ссылкой на волонтеров поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

Известно, что 15-летняя девочка в день исчезновения была одета в куртку темно-зеленого цвета с капюшоном и белые кроссовки. Помимо этого у неё рост 150-152 сантиметра, среднее телосложение, волосы черные, стрижка каре и серо-голубые глаза.

Поисковики также рассказали, что на другой школьнице была черная шапка, шарф серый, черная парка, джинсы черные и черные берцы.

Всех тех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении несовершеннолетних, просят обратиться в ближайший отдел полиции или сообщить по телефонам 02 и 112.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх