На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Филипп Киркоров стал лауреатом премии BraVo в номинации «Певец года»

Полина Гагарина удостоилась звания «Певица года». Она не смогла присутствовать на церемонии, но прислала видеообращение.

«Я сейчас в Китае, представляю Россию в самом масштабном шоу в Азии Singer. Я очень надеюсь, что эта статуэтка принесет мне удачу. То, что вы выбрали меня «Певицей года», придает мне силы и очень вдохновляет», - сказала она.

В аналогичной мужской номинации победил король российской эстрады Филипп Киркоров.

«Большая честь и удовольствие для меня вручить эту премию Филиппу Киркорову», - объявил со сцены американский певец Майкл Болтон.

Стоит отметить, что эксперты BraVo посчитали лучшей группой южнокорейский бойсбэнд BTS. Артисты не смогли приехать на премию из-за плотного концертного графика. «Дуэтом года» стала композиция «Angels» британского певца Робби Уильямса и российской оперной дивы Аиды Гарифуллиной, которая была исполнена в Москве на открытии чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Напомним, что Киркоров вновь готовит Сергея Лазарева к международному песенному конкурсу «Евровидение». Совместно с греческим композитором Димитрисом Контопулосом король российской эстрады написал для Лазарева песню «Scream».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх