На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Милонов о санкциях Литвы против России: не нанесут вреда

Президент Литвы Даля Грибаускайте на встрече со своим украинским коллегой Петром Порошенко отреагировала на инцидент в Керченском проливе, где три корабля ВМСУ 25 декабря вторглись в территориальные воды России, а впоследствии были задержаны.

Глава прибалтийского государства отметила, что официальный Вильнюс вводит санкции против Москвы. Грибаускайте добавила, что ограничения коснутся тех людей, которые несут ответственность «за атаку» на моряков. С этого момента они не смогут осуществлять никакую деятельность в Литве.

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов, комментируя заявления литовского лидера, выразил уверенность, что подобных санкций Москва не заметит, а Россия Литве – не враг. Тем не менее, введение ограничений литовской стороной у парламентария вызвало удивление. Он отметил, что нормальные, в принципе, люди ведут себя «как дурачки какие-то», однако в этой ситуации обижаться на них не стоит, пишет телеканал «360».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх