На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

ГИБДД обяжет автовладельцев получать государственные номера по прописке

Государственная автомобильная инспекция изменит порядок получения государственных автомобильных номеров, сообщает «Интерфакс». Так, согласно новому постановлению владельцы транспортных средств  должны будут получать госномера в соответствие с пропиской.

Таким меры, прежде всего, связаны с «необходимостью учета, возможностью анализа и прогнозирования развития регионов, состояния дорожно-транспортной дисциплины и законности». Стоит отметить, что новые правила начнут действовать уже с 4 августа 2019 года, когда в силу вступит закон «О государственной регистрации транспортных средств».

Первый зампред комитета Госдумы по госстроительству Вячеслав Лысаков заявил, что новая мера никоим образом не повлияет на автомобилистов. Однако с помощью нововведения можно будет отследить рост регионального автопарка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх