На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Хабаровске наркоманка обокрала пенсионерку в магазине

Правоохранительные органы Хабаровского края возбудили уголовное дело в отношении местной жительницы, которая подозревается в совершении серьезного преступления. По информации пресс-службы Главного управления МВД Российской Федерации по региону, задержанная обокрала доверчивую пенсионерку.

По версии следствия, 81-летняя женщина отправилась в магазин за туристической плиткой для своей дачи. По пути в торговую точку пенсионерка познакомилась с приятной женщиной. Новая знакомая составила компанию пожилой женщине и вызвалась помочь с выбором товара. Пенсионерка расплатилась за свою покупку пятитысячной купюрой, а сдачу положила не в надежное место. Пропажу денег женщина обнаружила не сразу.

Правоохранительные органы установили, что новая знакомая наглым образом залезла в карман местной жительницы и присвоила себе ее денежные средства. Преступление было записано на камеру наблюдения магазина. Через некоторое время злоумышленница была задержана полицией. Подозреваемая призналась, что деньги ей были необходимы на наркотические вещества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх