На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Ульяновске девушка ранила ножом обидчика, защищая сожителя

В Ульяновске осудили 26-летнюю девушку, которая в январе текущего года ранила ножом знакомого. Об этом пишет местная пресса, ссылаясь на региональную прокуратуру.

Как стало известно, инцидент произошел зимой в одном из домов на улице Марата. Во время распития алкогольных напитков потерпевший поссорился с хозяином жилища, после чего оба вышли в подъезд и начали драться.

Отмечается, что в ходе потасовки сожительница хозяина дома ударила кухонным ножом гостя в грудь. В результате происшествия последний с колото-резаным ранением был госпитализирован в медицинское учреждение.

За причинение тяжкого вреда здоровья злоумышленницу приговорили к 3,5 годам колонии общего режима. Приговор в законную силу на данный момент вступил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх