На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Джаред Лето заявил, что не плакал 17 лет из-за фильма «Реквием по мечте»

Американский актер и певец Джаред Лето признался, что не плакал 17 лет из-за съемок фильма «Реквием по мечте». Артист считает, что выплакал все слезы во время работы над картиной.

Лето рассказал, что всплакнул в последний раз 17 лет назад, когда ушиб палец. Он сравнил себя с ящерицами. Актер предположил, что что-то не так с его слезными протоками или он выплакал все во время съемок «Реквиема по мечте».

«Может быть, я сбросил все слезы в фильме "Реквием по мечте" или что-то в этом роде. Я так много плакал во время съемок», — заявил Лето в эфире радиостанции Radio 2.

Картина «Реквием по мечте» вышла в 2000 году. Ради съемок в фильме актер похудел на 13 килограмм. Он настолько стремительно терял вес, что страдал от галлюцинаций. Более того, Лето прожил какое-то время на улицах Нью-Йорка с наркоманами, чтобы достоверно сыграть своего героя Гарри.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх